Закрыть
Крупная айти-конференция «Разработка ПО»/ CEE-SECR-2016

Крупная айти-конференция «Разработка ПО»/ CEE-SECR-2016

Ежегодная конференция в этом году пройдет 28-29 октября в центре «Digital October». Имеющаяся предварительная программа уже обещает быть лучшей за последние несколько лет. В этом году приедут более 600 участников: от программистов до руководителей проектов и организаций, а также представителей научного сообщества, предпринимателей и инвесторов. Такие конференции, как «Разработка ПО» позволяют айти-специалистам самого разного профиля оставаться «в стриме» и продолжать прокачивать свои навыки и знания. В программу войдут выступления приглашенных зарубежных и российских экспертов, конкурсные доклады от лучших из лучших, мастер-классы и дискуссии, а также вечеринка для знакомства и обмена контактами.

Имена спикеров о многом скажут профессионалу:

Майкл Вонг - старший член Комитета по стандартизации С++, автор научных работ, книги по C++11, редактор технических спецификаций Concurrency и Transactional Memory.

Тема доклада:«Massive Parallel Dispatch for Heterogeneous Computing in C++».

Кристал Валентайн - вице-президент по технологическим стратегиям в MapR, автор научных публикаций в области алгоритмов, высокопроизводительных вычислений и вычислительной биологии.

Тема доклада: «The “Next-Gen” is Now: How Big Data Technologies are Revolutionizing the Application Landscape».

Анатолий Левенчук - методолог системной инженерии, автор учебника «Системноинженерное мышление», президент TechInvestLab.

Тема доклада: «Практики жизненного цикла систем машинного обучения».

Дэвид Уэст – эксперт в объектных методологиях программирования и гибких методологиях, автор книг Object Thinking и Design Thinking, а также множества работ по разработке ПО.

Тема доклада: «Дизайнерское мышление для разработчиков».

Юрий Панчул получил известность в области автоматизации электронного дизайна, сейчас — инженер по верификации схемотехники в команде разработчиков микропроцессорного ядра MIPS I6400.

Тема доклада: «Использование микропроцессоров MIPS для интернета вещей, компьютерного зрения и телекоммуникаций».

 

Широкий тематический охват

Конференция охватывает множество аспектов процесса разработки программного обеспечения: управление командами, тестирование, ведение бизнеса в индустрии, технологию разработки и многое другое. Участники получают обзор происходящего в области разработки ПО с разных точек зрения, программа конференции насыщена выступлениями, которые идут параллельно в 4-5 потоков, позволяя участникам выбирать между темами и спикерами.

Для многих конференция стала ежегодным традиционным «местом встречи», где можно поделиться опытом и идеями, узнать об успехах и достижениях, хорошо провести время в кругу коллег.

Регистрация на конференцию открыта. Информация о возможных скидках представлена на сайте конференции.

[add_ratings]

Оставить ответ

Ваш email не будет опубликован.Обязательны поля помечены *