Закрыть
Робошкола-2015 в Волгограде

Робошкола-2015 в Волгограде

Во второй половине ноября 2015 года в Волгограде на базе факультета электроники и вычислительной техники ВолгГТУ при поддержке компаний Intel, Singularis Lab и Нижегородского фонда содействия образованию и исследованиям (НФСОИ) пройдет очередная Всероссийская молодежная школа по робототехнике, встраиваемым системам и компьютерному зрению.

В рамках школы пройдет множество мастер-классов и тренингов, направленных на интенсивное изучение и практическое освоение современных аспектов программирования и использования встраиваемых систем, алгоритмов робототехники и компьютерного зрения в различных областях. Занятия будут проводить преподаватели университетов и специалисты компаний, занимающихся разработками в перечисленных выше областях. В программу включены дополнительные занятия и конкурсы.

К участию в школе приглашаются студенты, магистранты и аспиранты российских вузов, специализирующиеся в области компьютерных технологий и технологического предпринимательства. Регистрация участников с 24 августа по 30 сентября 2015 года. Всем, желающим принять участие в школе, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте школы.

Подробности можно узнать на официальном сайте Робошколы.

[add_ratings]

Оставить ответ

Ваш email не будет опубликован.Обязательны поля помечены *